车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3209 | 太原南 | 08:33 | 太谷东 | 08:58 | 晋城东 | 10:36 | 贵阳北 | 20:22 |
D3371 | 太原南 | 10:10 | 太谷东 | 10:43 | 晋城东 | 12:31 | 焦作 | 13:00 |
G3135 | 太原南 | 11:10 | 太谷东 | 11:34 | 晋城东 | 13:08 | 宁波 | 21:25 |
G3138 | 太谷东 | 11:34 | 晋城东 | 13:08 | 21:25 | |||
G695 | 太原南 | 11:20 | 太谷东 | 11:52 | 晋城东 | 13:31 | 广州南 | 21:22 |
D3331 | 太谷东 | 12:24 | 晋城东 | 13:56 | 13:56 | |||
D3353 | 太原南 | 13:20 | 太谷东 | 13:44 | 晋城东 | 15:26 | 郑州 | 16:32 |
D3375 | 太原南 | 13:36 | 太谷东 | 14:00 | 晋城东 | 15:36 | 焦作 | 16:05 |
G3143 | 太原南 | 13:45 | 太谷东 | 14:18 | 晋城东 | 15:53 | 上海虹桥 | 22:58 |
G3146 | 太谷东 | 14:18 | 晋城东 | 15:53 | 22:58 | |||
D2773 | 太原南 | 14:35 | 太谷东 | 15:07 | 晋城东 | 16:46 | 郑州东 | 18:11 |
D2776 | 太谷东 | 15:07 | 晋城东 | 16:46 | 18:11 | |||
D2785 | 太原南 | 15:18 | 太谷东 | 15:49 | 晋城东 | 17:06 | 郑州东 | 18:34 |
D2788 | 太谷东 | 15:49 | 晋城东 | 17:06 | 18:34 | |||
G3147 | 太原南 | 15:59 | 太谷东 | 16:23 | 晋城东 | 17:42 | 连云港 | 22:36 |
G3150 | 太谷东 | 16:23 | 晋城东 | 17:42 | 22:36 | |||
G691 | 太原南 | 17:45 | 太谷东 | 18:09 | 晋城东 | 19:36 | 武汉 | 23:01 |
D315 | 太原南 | 18:02 | 太谷东 | 18:35 | 晋城东 | 20:27 | 郑州东 | 21:52 |
D318 | 太谷东 | 18:35 | 晋城东 | 20:27 | 21:52 | |||
D3385 | 太原南 | 19:11 | 太谷东 | 19:44 | 晋城东 | 21:17 | 晋城东 | 21:17 |