车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6717 | 广州东 | 07:26 | 石牌 | 07:33 | 福海西 | 09:09 | 深圳机场 | 09:21 |
C6862 | 肇庆 | 07:22 | 石牌 | 09:04 | 福海西 | 10:21 | 深圳机场 | 10:29 |
C6729 | 广州东 | 11:26 | 石牌 | 11:34 | 福海西 | 12:58 | 深圳机场 | 13:09 |
C6838 | 肇庆 | 12:30 | 石牌 | 14:17 | 福海西 | 15:49 | 深圳机场 | 16:01 |
C6826 | 肇庆 | 14:53 | 石牌 | 16:30 | 福海西 | 17:41 | 深圳机场 | 17:52 |
C6719 | 广州东 | 19:22 | 石牌 | 19:31 | 福海西 | 20:58 | 深圳机场 | 21:10 |
C6859 | 广州东 | 20:06 | 石牌 | 20:13 | 福海西 | 21:45 | 深圳机场 | 21:57 |
C6850 | 肇庆 | 19:46 | 石牌 | 21:23 | 福海西 | 22:30 | 深圳机场 | 22:38 |