车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 乳山南 | 13:14 | 青州市 | 15:27 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 乳山南 | 13:14 | 青州市 | 15:27 | 菏泽东 | 18:33 |
D6078 | 荣成 | 14:52 | 乳山南 | 15:34 | 青州市 | 17:59 | 济南西 | 19:35 |
G6962 | 荣成 | 18:05 | 乳山南 | 18:38 | 青州市北 | 20:16 | 济南东 | 21:06 |
K8262 | 威海 | 22:22 | 乳山 | 23:59 | 青州市 | 05:14 | 济南 | 07:04 |