车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 乳山南 | 13:14 | 济宁东 | 17:46 | 菏泽东 | 18:33 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 乳山南 | 13:14 | 济宁北 | 17:56 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 乳山南 | 13:14 | 济宁东 | 17:46 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 乳山南 | 13:14 | 济宁北 | 17:56 | 菏泽东 | 18:33 |
K5518 | 威海 | 19:32 | 乳山 | 21:30 | 济宁 | 07:53 | 菏泽 | 09:18 |
K5515 | 威海 | 19:32 | 乳山 | 21:30 | 济宁 | 07:53 | 菏泽 | 09:18 |