车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3762 | 南通 | 06:27 | 如皋 | 06:54 | 泰州 | 07:38 | 南京 | 09:09 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 如皋 | 08:42 | 泰州 | 09:26 | 徐州东 | 11:41 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:53 | 泰州 | 10:33 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:53 | 泰州 | 10:33 | 泸州 | 22:42 |
C3622 | 南通 | 10:20 | 如皋 | 10:48 | 泰州 | 11:21 | 徐州东 | 13:32 |
C3860 | 上海 | 09:53 | 如皋 | 11:45 | 泰州 | 12:26 | 南京 | 13:53 |
K91 | 南通 | 11:56 | 如皋 | 12:30 | 泰州 | 13:15 | 深圳东 | 13:56 |
K94 | 南通 | 11:56 | 如皋 | 12:30 | 泰州 | 13:15 | 深圳东 | 13:56 |
C3798 | 上海虹桥 | 10:44 | 如皋 | 12:42 | 泰州 | 13:28 | 泰州 | 13:28 |
C3766 | 南通 | 13:18 | 如皋 | 13:46 | 泰州 | 14:23 | 南京 | 15:51 |
C426 | 启东 | 14:00 | 如皋 | 15:18 | 泰州 | 15:57 | 南京 | 17:42 |
C3868 | 上海 | 13:32 | 如皋 | 15:28 | 泰州 | 16:06 | 南京 | 17:35 |
C3772 | 上海虹桥 | 15:09 | 如皋 | 16:54 | 泰州 | 17:32 | 南京 | 19:09 |
D3156 | 南通 | 16:36 | 如皋 | 17:03 | 泰州 | 17:47 | 汉口 | 22:00 |
D3157 | 南通 | 16:36 | 如皋 | 17:03 | 泰州 | 17:47 | 汉口 | 22:00 |
C430 | 启东 | 16:36 | 如皋 | 17:52 | 泰州 | 18:36 | 南京 | 20:13 |
C3892 | 上海 | 16:42 | 如皋 | 18:26 | 泰州 | 19:10 | 淮安东 | 20:08 |
C438 | 启东 | 19:26 | 如皋 | 20:42 | 泰州 | 21:22 | 南京 | 22:54 |
C3796 | 上海虹桥 | 19:09 | 如皋 | 20:52 | 泰州 | 21:31 | 扬州 | 22:05 |
C3894 | 上海 | 19:15 | 如皋 | 21:01 | 泰州 | 21:40 | 泰州 | 21:40 |