车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3762 | 南通 | 06:27 | 如皋 | 06:54 | 江都 | 07:58 | 南京 | 09:09 |
C3792 | 上海虹桥 | 06:57 | 如皋 | 08:42 | 江都 | 09:47 | 徐州东 | 11:41 |
G3292 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:53 | 江都 | 10:55 | 泸州 | 22:42 |
G3293 | 上海虹桥 | 08:24 | 如皋 | 09:53 | 江都 | 10:55 | 泸州 | 22:42 |
D9486 | 南通 | 13:38 | 如皋 | 14:05 | 江都 | 15:09 | 南京 | 16:23 |
C426 | 启东 | 14:00 | 如皋 | 15:18 | 江都 | 16:18 | 南京 | 17:42 |
C3772 | 上海虹桥 | 15:09 | 如皋 | 16:54 | 江都 | 17:53 | 南京 | 19:09 |
C430 | 启东 | 16:36 | 如皋 | 17:52 | 江都 | 18:57 | 南京 | 20:13 |