车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3333 | 福州南 | 06:46 | 泉州 | 07:54 | 汕尾 | 10:41 | 深圳北 | 11:46 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 泉州 | 11:48 | 汕尾 | 14:21 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 泉州 | 11:48 | 汕尾 | 14:21 | 广州东 | 16:45 |
D3341 | 福州 | 11:47 | 泉州 | 13:18 | 汕尾 | 15:59 | 深圳北 | 16:59 |
D3122 | 杭州东 | 07:20 | 泉州 | 13:47 | 汕尾 | 16:33 | 广州东 | 18:57 |
D3123 | 杭州东 | 07:20 | 泉州 | 13:47 | 汕尾 | 16:33 | 广州东 | 18:57 |
D3111 | 杭州东 | 07:30 | 泉州 | 13:55 | 汕尾 | 16:48 | 深圳北 | 17:54 |
D3307 | 杭州东 | 08:21 | 泉州 | 14:44 | 汕尾 | 17:31 | 深圳北 | 18:32 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 泉州东 | 17:09 | 汕尾 | 20:03 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 泉州东 | 17:09 | 汕尾 | 20:03 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 泉州南 | 17:22 | 汕尾 | 20:03 | 广州南 | 21:50 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 泉州南 | 17:22 | 汕尾 | 20:03 | 广州南 | 21:50 |
D2353 | 南平市 | 15:29 | 泉州 | 18:09 | 汕尾 | 21:00 | 深圳北 | 21:58 |
D667 | 福州南 | 18:37 | 泉州 | 19:39 | 汕尾 | 22:26 | 深圳北 | 23:23 |