车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T8010 | 泉州 | 08:15 | 清流 | 11:59 | 兴国 | 14:12 | 南昌 | 18:09 |
K8756 | 泉州 | 09:19 | 清流 | 13:32 | 兴国 | 16:17 | 赣州 | 17:43 |
K8757 | 泉州 | 09:19 | 清流 | 13:32 | 兴国 | 16:17 | 赣州 | 17:43 |
K8752 | 龙岩 | 15:19 | 清流 | 17:14 | 兴国 | 19:37 | 赣州 | 21:04 |
K8753 | 龙岩 | 15:19 | 清流 | 17:14 | 兴国 | 19:37 | 赣州 | 21:04 |
K404 | 厦门北 | 14:42 | 清流 | 18:00 | 兴国 | 20:07 | 重庆西 | 20:15 |
K405 | 厦门北 | 14:42 | 清流 | 18:00 | 兴国 | 20:07 | 重庆西 | 20:15 |