车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 庆城 | 10:50 | 商丘 | 15:45 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 庆城 | 10:50 | 商丘 | 15:45 | 杭州西 | 20:33 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 庆城 | 13:06 | 商丘 | 18:11 | 杭州西 | 22:46 |
G1943 | 银川 | 11:14 | 庆城 | 13:06 | 商丘东 | 18:25 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 庆城 | 13:06 | 商丘 | 18:11 | 杭州西 | 22:46 |
G1946 | 银川 | 11:14 | 庆城 | 13:06 | 商丘东 | 18:25 | 杭州西 | 22:46 |