车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3188 | 银川 | 08:58 | 庆城 | 10:50 | 咸阳北 | 12:15 | 杭州西 | 20:33 |
G3189 | 银川 | 08:58 | 庆城 | 10:50 | 咸阳北 | 12:15 | 杭州西 | 20:33 |
D3530 | 银川 | 12:29 | 庆城 | 14:28 | 咸阳北 | 15:58 | 西安北 | 16:14 |
D3531 | 银川 | 12:29 | 庆城 | 14:28 | 咸阳北 | 15:58 | 西安北 | 16:14 |
D3583 | 兰州西 | 15:18 | 庆城 | 19:41 | 咸阳北 | 21:18 | 西安北 | 21:34 |
D3586 | 兰州西 | 15:18 | 庆城 | 19:41 | 咸阳北 | 21:18 | 西安北 | 21:34 |