车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3237 | 武汉 | 07:19 | 蕲春南 | 08:27 | 芜湖南 | 10:55 | 杭州西 | 12:54 |
G3240 | 武汉 | 07:19 | 蕲春南 | 08:27 | 芜湖南 | 10:55 | 杭州西 | 12:54 |
G2351 | 武汉 | 09:39 | 蕲春南 | 10:36 | 芜湖南 | 12:50 | 台州 | 16:14 |
G2354 | 武汉 | 09:39 | 蕲春南 | 10:36 | 芜湖南 | 12:50 | 台州 | 16:14 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 蕲春南 | 10:48 | 芜湖 | 13:03 | 上海 | 15:39 |
G3119 | 信阳东 | 09:10 | 蕲春南 | 11:16 | 芜湖 | 13:39 | 上海 | 16:16 |
G3122 | 信阳东 | 09:10 | 蕲春南 | 11:16 | 芜湖 | 13:39 | 上海 | 16:16 |
D2183 | 宜昌东 | 10:04 | 蕲春南 | 13:35 | 芜湖 | 15:58 | 太仓 | 18:06 |
D2186 | 宜昌东 | 10:04 | 蕲春南 | 13:35 | 芜湖 | 15:58 | 太仓 | 18:06 |
G3123 | 武汉 | 13:19 | 蕲春南 | 14:25 | 芜湖 | 16:54 | 上海虹桥 | 19:47 |
G3126 | 武汉 | 13:19 | 蕲春南 | 14:25 | 芜湖 | 16:54 | 上海虹桥 | 19:47 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 蕲春南 | 16:30 | 芜湖 | 18:49 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 蕲春南 | 16:30 | 芜湖 | 18:49 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2165 | 武汉 | 17:23 | 蕲春南 | 18:25 | 芜湖 | 20:57 | 南京南 | 21:35 |
D2168 | 武汉 | 17:23 | 蕲春南 | 18:25 | 芜湖 | 20:57 | 南京南 | 21:35 |