车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3596 | 庆阳 | 07:40 | 宁县 | 07:57 | 礼泉南 | 08:43 | 西安北 | 09:12 |
D3518 | 银川 | 09:33 | 宁县 | 12:03 | 礼泉南 | 12:49 | 西安北 | 13:12 |
D3519 | 银川 | 09:33 | 宁县 | 12:03 | 礼泉南 | 12:49 | 西安北 | 13:12 |
D3682 | 银川 | 17:12 | 宁县 | 19:43 | 礼泉南 | 20:36 | 西安北 | 20:59 |
D3683 | 银川 | 17:12 | 宁县 | 19:43 | 礼泉南 | 20:36 | 西安北 | 20:59 |