车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6613 | 濮阳东 | 07:48 | 内黄 | 08:02 | 新乡东 | 08:33 | 周口东 | 10:19 |
G1163 | 濮阳东 | 07:59 | 内黄 | 08:13 | 新乡东 | 08:44 | 广州南 | 15:53 |
G3473 | 济南西 | 08:37 | 内黄 | 09:48 | 新乡南 | 10:19 | 昆明南 | 21:57 |
G3251 | 濮阳东 | 10:05 | 内黄 | 10:19 | 新乡南 | 10:57 | 上海虹桥 | 17:27 |
G3254 | 濮阳东 | 10:05 | 内黄 | 10:19 | 新乡南 | 10:57 | 上海虹桥 | 17:27 |
G6683 | 濮阳东 | 16:15 | 内黄 | 16:29 | 新乡东 | 17:06 | 沈丘北 | 19:13 |