车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1155 | 巴东 | 08:00 | 南漳 | 09:09 | 随州南 | 10:01 | 广州白云 | 16:40 |
G1158 | 巴东 | 08:00 | 南漳 | 09:09 | 随州南 | 10:01 | 广州白云 | 16:40 |
G3452 | 重庆北 | 06:59 | 南漳 | 10:16 | 随州南 | 11:06 | 汉口 | 12:04 |
G6782 | 巴东 | 09:58 | 南漳 | 11:07 | 随州南 | 12:04 | 汉口 | 12:55 |
G6786 | 巴东 | 12:02 | 南漳 | 13:11 | 随州南 | 14:09 | 汉口 | 15:07 |
G6790 | 巴东 | 13:50 | 南漳 | 15:04 | 随州南 | 16:03 | 汉口 | 16:53 |
G6784 | 巴东 | 17:19 | 南漳 | 18:29 | 随州南 | 19:20 | 汉口 | 20:18 |
G3458 | 重庆北 | 17:52 | 南漳 | 21:15 | 随州南 | 22:05 | 汉口 | 22:55 |
G3460 | 重庆北 | 18:22 | 南漳 | 21:34 | 随州南 | 22:25 | 汉口 | 23:15 |