车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3222 | 襄阳东 | 08:00 | 南乐 | 11:42 | 聊城西 | 12:00 | 青岛北 | 15:04 |
G3223 | 襄阳东 | 08:00 | 南乐 | 11:42 | 聊城西 | 12:00 | 青岛北 | 15:04 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 南乐 | 16:01 | 聊城西 | 16:27 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 南乐 | 16:01 | 聊城西 | 16:27 | 青岛北 | 19:47 |
G3474 | 昆明南 | 10:05 | 南乐 | 22:42 | 聊城西 | 23:00 | 济南西 | 23:35 |