车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G4084 | 南昌东 | 07:05 | 南昌东 | 07:05 | 千岛湖 | 09:27 | 杭州西 | 10:18 |
G2324 | 南昌西 | 09:58 | 南昌西 | 09:58 | 千岛湖 | 13:06 | 杭州西 | 13:52 |
D2202 | 南昌东 | 16:04 | 南昌东 | 16:04 | 千岛湖 | 18:37 | 杭州西 | 19:30 |
G1398 | 昆明南 | 09:24 | 南昌西 | 17:34 | 千岛湖 | 20:36 | 杭州西 | 21:40 |
G2186 | 成都东 | 10:00 | 南昌西 | 18:15 | 千岛湖 | 21:10 | 杭州东 | 22:10 |
G2187 | 成都东 | 10:00 | 南昌西 | 18:15 | 千岛湖 | 21:10 | 杭州东 | 22:10 |