车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5002 | 南昌东 | 07:20 | 南昌东 | 07:20 | 乐平北 | 07:58 | 景德镇北 | 08:16 |
D6356 | 南昌东 | 07:45 | 南昌东 | 07:45 | 乐平北 | 08:27 | 景德镇北 | 08:45 |
G9816 | 南昌东 | 09:00 | 南昌东 | 09:00 | 乐平北 | 09:45 | 景德镇北 | 10:03 |
G3184 | 南昌东 | 09:28 | 南昌东 | 09:28 | 乐平北 | 10:13 | 兰州西 | 22:00 |
G3185 | 南昌东 | 09:28 | 南昌东 | 09:28 | 乐平北 | 10:13 | 兰州西 | 22:00 |
D6353 | 南昌 | 11:26 | 南昌 | 11:26 | 乐平北 | 13:07 | 景德镇北 | 13:25 |
D6352 | 南昌 | 11:26 | 南昌 | 11:26 | 乐平北 | 13:07 | 景德镇北 | 13:25 |
D6352 | 南昌 | 11:26 | 南昌南 | 12:03 | 乐平北 | 13:07 | 景德镇北 | 13:25 |
D6353 | 南昌 | 11:26 | 南昌南 | 12:03 | 乐平北 | 13:07 | 景德镇北 | 13:25 |
D6353 | 南昌 | 11:26 | 南昌东 | 12:19 | 乐平北 | 13:07 | 景德镇北 | 13:25 |
D6352 | 南昌 | 11:26 | 南昌东 | 12:19 | 乐平北 | 13:07 | 景德镇北 | 13:25 |
G1410 | 深圳北 | 16:20 | 南昌东 | 20:40 | 乐平北 | 21:18 | 景德镇北 | 21:36 |
G2744 | 深圳北 | 16:31 | 南昌南 | 20:47 | 乐平北 | 21:41 | 景德镇北 | 22:00 |
C5108 | 南昌东 | 20:58 | 南昌东 | 20:58 | 乐平北 | 21:49 | 景德镇北 | 22:07 |
G2744 | 深圳北 | 16:31 | 南昌东 | 21:03 | 乐平北 | 21:41 | 景德镇北 | 22:00 |
C5106 | 南昌东 | 22:05 | 南昌东 | 22:05 | 乐平北 | 22:50 | 景德镇北 | 23:08 |