车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K162 | 桂林北 | 16:01 | 南昌 | 05:35 | 蚌埠 | 16:58 | 徐州 | 19:08 |
K92 | 深圳东 | 17:42 | 南昌 | 05:49 | 蚌埠 | 15:30 | 南通 | 21:23 |
K93 | 深圳东 | 17:42 | 南昌 | 05:49 | 蚌埠 | 15:30 | 南通 | 21:23 |
G296 | 南昌西 | 14:35 | 南昌西 | 14:35 | 蚌埠南 | 20:06 | 济南西 | 22:17 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 南昌西 | 16:36 | 蚌埠南 | 21:23 | 济南西 | 23:32 |
K675 | 广州白云 | 07:00 | 南昌 | 18:44 | 蚌埠 | 07:05 | 徐州 | 09:25 |
K678 | 广州白云 | 07:00 | 南昌 | 18:44 | 蚌埠 | 07:05 | 徐州 | 09:25 |