车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D871 | 成都南 | 08:30 | 米易东 | 12:41 | 永仁 | 13:48 | 西双版纳 | 19:47 |
D874 | 成都南 | 08:30 | 米易东 | 12:41 | 永仁 | 13:48 | 西双版纳 | 19:47 |
D875 | 成都南 | 10:35 | 米易东 | 14:42 | 永仁 | 15:48 | 西双版纳 | 21:56 |
D878 | 成都南 | 10:35 | 米易东 | 14:42 | 永仁 | 15:48 | 西双版纳 | 21:56 |
K817 | 北京西 | 08:04 | 米易东 | 19:04 | 永仁 | 20:41 | 昆明 | 00:13 |