车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6068 | 兰州 | 06:11 | 陇南 | 10:39 | 姚渡 | 11:39 | 广元 | 12:27 |
D754 | 兰州 | 08:48 | 陇南 | 11:38 | 姚渡 | 12:17 | 重庆北 | 15:51 |
K6872 | 陇南 | 14:16 | 姚渡 | 15:12 | 15:12 | |||
K9872 | 陇南 | 14:16 | 姚渡 | 15:12 | 15:12 | |||
D8896 | 陇南 | 14:42 | 姚渡 | 15:19 | 15:19 | |||
D8890 | 陇南 | 18:02 | 姚渡 | 18:41 | 18:41 | |||
C690 | 兰州西 | 14:10 | 陇南 | 18:02 | 姚渡 | 18:41 | 姚渡 | 18:41 |