车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K196 | 成都西 | 23:30 | 陇南 | 07:10 | 青铜峡 | 20:23 | 呼和浩特东 | 06:18 |
K197 | 陇南 | 07:10 | 青铜峡 | 20:23 | 06:18 | |||
K6882 | 陇南 | 07:25 | 青铜峡 | 19:22 | 21:00 | |||
K6883 | 陇南 | 07:25 | 青铜峡 | 19:22 | 21:00 | |||
K9882 | 陇南 | 07:30 | 青铜峡 | 19:22 | 20:37 | |||
K9883 | 陇南 | 07:30 | 青铜峡 | 19:22 | 20:37 | |||
K9883 | 陇南西 | 07:42 | 青铜峡 | 19:22 | 20:37 | |||
K9882 | 陇南西 | 07:42 | 青铜峡 | 19:22 | 20:37 | |||
K1616 | 陇南 | 23:09 | 青铜峡 | 19:34 | 21:03 | |||
K1617 | 陇南 | 23:09 | 青铜峡 | 19:34 | 21:03 |