车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2765 | 西宁 | 08:50 | 灵武北 | 13:50 | 银川 | 14:18 | 银川 | 14:18 |
D2768 | 西宁 | 08:50 | 灵武北 | 13:50 | 银川 | 14:18 | 银川 | 14:18 |
C8212 | 中卫南 | 14:00 | 灵武北 | 14:54 | 银川 | 15:21 | 银川 | 15:21 |
D3541 | 西安北 | 12:52 | 灵武北 | 16:10 | 银川 | 16:37 | 银川 | 16:37 |
D3544 | 西安北 | 12:52 | 灵武北 | 16:10 | 银川 | 16:37 | 银川 | 16:37 |
7532 | 中卫 | 15:14 | 灵武 | 22:23 | 银川 | 23:07 | 银川 | 23:07 |
7533 | 中卫 | 15:14 | 灵武 | 22:23 | 银川 | 23:07 | 银川 | 23:07 |