车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7492 | 金华 | 06:39 | 临平南 | 07:59 | 嘉善南 | 08:29 | 太湖南 | 13:18 |
G7493 | 金华 | 06:39 | 临平南 | 07:59 | 嘉善南 | 08:29 | 太湖南 | 13:18 |
G7636 | 宣城 | 07:23 | 临平南 | 09:27 | 嘉善南 | 09:57 | 上海虹桥 | 10:26 |
G7637 | 宣城 | 07:23 | 临平南 | 09:27 | 嘉善南 | 09:57 | 上海虹桥 | 10:26 |
G7542 | 台州 | 12:31 | 临平南 | 14:20 | 嘉善南 | 14:50 | 上海虹桥 | 15:16 |
G7592 | 温州南 | 12:41 | 临平南 | 15:13 | 嘉善南 | 15:49 | 宿松东 | 21:03 |
G7593 | 温州南 | 12:41 | 临平南 | 15:13 | 嘉善南 | 15:49 | 宿松东 | 21:03 |
G1636 | 厦门北 | 10:49 | 临平南 | 16:03 | 嘉善南 | 16:33 | 上海虹桥 | 16:58 |
G1322 | 贵阳北 | 08:51 | 临平南 | 17:27 | 嘉善南 | 17:56 | 上海虹桥 | 18:22 |
D3126 | 深圳北 | 07:06 | 临平南 | 17:40 | 嘉善南 | 18:10 | 淮安东 | 22:04 |