车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1964 | 温岭 | 06:39 | 临海 | 07:05 | 宁海 | 07:27 | 郑州东 | 15:22 |
G7572 | 平阳 | 06:21 | 临海 | 07:44 | 宁海 | 08:06 | 淮南南 | 14:50 |
G7573 | 平阳 | 06:21 | 临海 | 07:44 | 宁海 | 08:06 | 淮南南 | 14:50 |
G7540 | 苍南 | 08:28 | 临海 | 10:10 | 宁海 | 10:32 | 连云港 | 16:40 |
G7432 | 苍南 | 14:29 | 临海 | 16:04 | 宁海 | 16:26 | 合肥南 | 22:01 |
G7433 | 苍南 | 14:29 | 临海 | 16:04 | 宁海 | 16:26 | 合肥南 | 22:01 |
G7582 | 苍南 | 15:40 | 临海 | 17:21 | 宁海 | 17:43 | 南京南 | 21:12 |