车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1292 | 太原 | 18:24 | 聊城 | 01:13 | 潍坊 | 05:42 | 烟台 | 11:05 |
K1293 | 太原 | 18:24 | 聊城 | 01:13 | 潍坊 | 05:42 | 烟台 | 11:05 |
G2082 | 武汉 | 06:52 | 聊城西 | 10:43 | 潍坊北 | 12:58 | 威海 | 14:56 |
G2083 | 武汉 | 06:52 | 聊城西 | 10:43 | 潍坊北 | 12:58 | 威海 | 14:56 |
G3222 | 襄阳东 | 08:00 | 聊城西 | 12:02 | 潍坊 | 14:02 | 青岛北 | 15:04 |
G3223 | 襄阳东 | 08:00 | 聊城西 | 12:02 | 潍坊 | 14:02 | 青岛北 | 15:04 |
G5563 | 莘县 | 12:14 | 聊城西 | 12:27 | 潍坊 | 14:34 | 烟台 | 16:51 |
K5506 | 菏泽 | 11:52 | 聊城 | 13:50 | 潍坊 | 18:14 | 烟台 | 23:21 |
K5507 | 菏泽 | 11:52 | 聊城 | 13:50 | 潍坊 | 18:14 | 烟台 | 23:21 |
G5321 | 聊城西 | 14:01 | 聊城西 | 14:01 | 潍坊 | 16:17 | 临沂北 | 18:30 |
G5324 | 聊城西 | 14:01 | 聊城西 | 14:01 | 潍坊 | 16:17 | 临沂北 | 18:30 |
G2078 | 广州南 | 07:08 | 聊城西 | 16:31 | 潍坊 | 18:42 | 青岛北 | 19:47 |
G2079 | 广州南 | 07:08 | 聊城西 | 16:31 | 潍坊 | 18:42 | 青岛北 | 19:47 |
G3422 | 成都东 | 08:50 | 聊城西 | 18:22 | 潍坊北 | 20:25 | 荣成 | 22:26 |
G3423 | 成都东 | 08:50 | 聊城西 | 18:22 | 潍坊北 | 20:25 | 荣成 | 22:26 |
G6941 | 聊城西 | 19:23 | 聊城西 | 19:23 | 潍坊北 | 21:36 | 烟台 | 23:07 |