车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3596 | 庆阳 | 07:40 | 礼泉南 | 08:45 | 咸阳北 | 08:56 | 西安北 | 09:12 |
8376 | 长武 | 07:30 | 礼泉 | 10:27 | 咸阳西 | 10:58 | 西安 | 11:30 |
8376 | 长武 | 07:30 | 礼泉 | 10:27 | 咸阳 | 11:07 | 西安 | 11:30 |
D3558 | 银川 | 16:43 | 礼泉南 | 20:01 | 咸阳北 | 20:12 | 西安北 | 20:28 |
D3559 | 银川 | 16:43 | 礼泉南 | 20:01 | 咸阳北 | 20:12 | 西安北 | 20:28 |