车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3671 | 西安北 | 07:20 | 礼泉南 | 07:42 | 曲子 | 09:09 | 银川 | 10:59 |
D3585 | 西安北 | 08:00 | 礼泉南 | 08:28 | 曲子 | 10:08 | 兰州西 | 14:20 |
D3529 | 西安北 | 11:20 | 礼泉南 | 11:42 | 曲子 | 13:10 | 银川 | 14:54 |
D3532 | 西安北 | 11:20 | 礼泉南 | 11:42 | 曲子 | 13:10 | 银川 | 14:54 |
D3541 | 西安北 | 12:52 | 礼泉南 | 13:14 | 曲子 | 14:41 | 银川 | 16:37 |
D3544 | 西安北 | 12:52 | 礼泉南 | 13:14 | 曲子 | 14:41 | 银川 | 16:37 |