车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 莱西 | 07:38 | 章丘 | 10:01 | 石家庄 | 12:43 |
G2087 | 烟台 | 08:23 | 莱西 | 09:14 | 章丘北 | 10:47 | 成都东 | 21:56 |
G2090 | 烟台 | 08:23 | 莱西 | 09:14 | 章丘北 | 10:47 | 成都东 | 21:56 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 莱西 | 11:47 | 章丘北 | 13:28 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 莱西 | 11:47 | 章丘北 | 13:28 | 沈阳北 | 19:44 |
G6962 | 荣成 | 18:05 | 莱西 | 19:25 | 章丘北 | 20:52 | 济南东 | 21:06 |