车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G220 | 威海 | 07:35 | 莱西 | 08:37 | 天津南 | 11:22 | 北京南 | 11:58 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 莱西 | 11:47 | 天津西 | 15:30 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 莱西 | 11:47 | 天津西 | 15:30 | 沈阳北 | 19:44 |
K1392 | 烟台 | 15:26 | 莱西南 | 17:22 | 天津 | 05:25 | 佳木斯 | 05:37 |
K1393 | 烟台 | 15:26 | 莱西南 | 17:22 | 天津 | 05:25 | 佳木斯 | 05:37 |