车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C6905 | 广州南 | 07:20 | 江门 | 07:53 | 双水镇 | 08:05 | 湛江西 | 10:18 |
C7205 | 佛山西 | 07:54 | 江门 | 09:01 | 双水镇 | 09:13 | 茂名 | 10:55 |
C6973 | 广州南 | 09:36 | 江门 | 10:09 | 双水镇 | 10:21 | 湛江西 | 12:45 |
C7743 | 广州南 | 10:08 | 江门东 | 10:37 | 双水镇 | 10:59 | 湛江西 | 13:48 |
C7743 | 广州南 | 10:08 | 江门 | 10:47 | 双水镇 | 10:59 | 湛江西 | 13:48 |
C9941 | 广州南 | 13:34 | 江门 | 14:10 | 双水镇 | 14:22 | 湛江西 | 16:40 |
C6943 | 广州南 | 14:50 | 江门 | 15:28 | 双水镇 | 15:40 | 湛江西 | 17:57 |
C6949 | 广州南 | 15:43 | 江门 | 16:16 | 双水镇 | 16:28 | 湛江西 | 18:53 |
C6955 | 广州南 | 16:36 | 江门 | 17:14 | 双水镇 | 17:26 | 湛江西 | 19:50 |
C9917 | 广州南 | 19:39 | 江门 | 20:16 | 双水镇 | 20:28 | 茂名 | 22:10 |
C9943 | 佛山西 | 19:53 | 江门 | 21:02 | 双水镇 | 21:14 | 湛江西 | 23:20 |
C9919 | 广州南 | 20:49 | 江门 | 21:26 | 双水镇 | 21:38 | 湛江西 | 23:49 |