车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2294 | 深圳北 | 08:13 | 惠州南 | 08:37 | 温岭 | 16:01 | 南京南 | 20:09 |
D2284 | 深圳北 | 10:31 | 惠州南 | 10:55 | 温岭 | 18:31 | 南通 | 23:20 |
D2421 | 东莞南 | 10:49 | 惠州南 | 11:41 | 温岭 | 18:56 | 上海虹桥 | 22:31 |
D2424 | 东莞南 | 10:49 | 惠州南 | 11:41 | 温岭 | 18:56 | 上海虹桥 | 22:31 |
D3108 | 深圳北 | 11:32 | 惠州南 | 12:02 | 温岭 | 19:28 | 上海虹桥 | 22:35 |
D3112 | 深圳北 | 12:05 | 惠州南 | 12:29 | 温岭 | 19:48 | 杭州东 | 22:14 |