车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7094 | 满洲里 | 05:10 | 汇流河 | 09:33 | 岩山 | 11:09 | 哈尔滨 | 08:18 |
K7095 | 满洲里 | 05:10 | 汇流河 | 09:33 | 岩山 | 11:09 | 哈尔滨 | 08:18 |
K7098 | 满洲里 | 05:10 | 汇流河 | 09:33 | 岩山 | 11:09 | 哈尔滨 | 08:18 |
4181 | 海拉尔 | 08:17 | 汇流河 | 10:10 | 岩山 | 12:12 | 满归 | 21:30 |
4184 | 海拉尔 | 08:17 | 汇流河 | 10:10 | 岩山 | 12:12 | 满归 | 21:30 |