车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1995 | 青岛 | 07:12 | 红岛 | 08:00 | 董家口 | 08:50 | 宜昌东 | 17:45 |
G1998 | 青岛 | 07:12 | 红岛 | 08:00 | 董家口 | 08:50 | 宜昌东 | 17:45 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 红岛 | 08:29 | 董家口 | 09:10 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 红岛 | 08:29 | 董家口 | 09:10 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2865 | 青岛北 | 13:06 | 红岛 | 13:30 | 董家口 | 14:13 | 南京南 | 18:14 |
D2868 | 青岛北 | 13:06 | 红岛 | 13:30 | 董家口 | 14:13 | 南京南 | 18:14 |