车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G636 | 深圳北 | 06:58 | 河源东 | 07:57 | 德安 | 11:55 | 合肥南 | 14:09 |
G2712 | 深圳北 | 09:05 | 河源东 | 10:09 | 德安 | 14:14 | 武汉 | 16:13 |
G2698 | 深圳北 | 12:26 | 河源东 | 13:23 | 德安 | 17:07 | 济南西 | 23:32 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 河源东 | 13:28 | 德安 | 17:36 | 郑州东 | 21:45 |
G2282 | 深圳北 | 12:31 | 河源北 | 13:43 | 德安 | 17:36 | 郑州东 | 21:45 |
G2796 | 深圳 | 15:51 | 河源东 | 16:49 | 德安 | 20:51 | 合肥南 | 22:45 |
G2706 | 深圳 | 16:02 | 河源北 | 17:19 | 德安 | 21:18 | 武汉 | 23:48 |