车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G172 | 杭州东 | 06:50 | 杭州东 | 06:50 | 泰安 | 10:54 | 北京南 | 13:08 |
G180 | 宁海 | 08:53 | 杭州东 | 10:32 | 泰安 | 14:51 | 北京南 | 17:17 |
G194 | 嵊州新昌 | 14:59 | 杭州东 | 15:43 | 泰安 | 19:28 | 北京南 | 21:38 |
G2816 | 杭州东 | 16:23 | 杭州东 | 16:23 | 泰安 | 20:22 | 石家庄 | 22:46 |
G344 | 温州南 | 15:02 | 杭州南 | 17:52 | 泰安 | 22:33 | 济南西 | 22:53 |
G344 | 温州南 | 15:02 | 杭州东 | 18:05 | 泰安 | 22:33 | 济南西 | 22:53 |