车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C7359 | 海口 | 06:30 | 海头 | 07:41 | 金月湾 | 08:28 | 三亚 | 09:32 |
C7401 | 三亚 | 06:10 | 海头 | 09:16 | 金月湾 | 10:00 | 三亚 | 11:10 |
C7402 | 三亚 | 06:10 | 海头 | 09:16 | 金月湾 | 10:00 | 三亚 | 11:10 |
C7371 | 海口 | 09:44 | 海头 | 11:04 | 金月湾 | 11:48 | 三亚 | 12:52 |
C7373 | 海口 | 17:00 | 海头 | 18:08 | 金月湾 | 18:51 | 三亚 | 19:48 |
C7417 | 三亚 | 16:27 | 海头 | 19:39 | 金月湾 | 20:22 | 三亚 | 21:33 |
C7418 | 三亚 | 16:27 | 海头 | 19:39 | 金月湾 | 20:22 | 三亚 | 21:33 |