车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1304 | 海拉尔 | 06:41 | 海拉尔 | 06:41 | 四平 | 22:15 | 北京 | 10:36 |
K1302 | 满洲里 | 13:00 | 海拉尔 | 15:26 | 四平 | 06:43 | 北京 | 21:52 |
K2084 | 海拉尔 | 20:31 | 海拉尔 | 20:31 | 四平 | 12:16 | 大连 | 20:57 |
K925 | 海拉尔 | 21:33 | 海拉尔 | 21:33 | 四平 | 12:04 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:33 | 海拉尔 | 21:33 | 四平 | 12:04 | 郑州 | 14:30 |
2624 | 满洲里 | 21:40 | 海拉尔 | 23:57 | 四平 | 15:11 | 大连 | 23:03 |