车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C3192 | 南京 | 06:42 | 高邮 | 07:56 | 高邮北 | 08:07 | 响水县 | 10:27 |
C3193 | 南京 | 06:42 | 高邮 | 07:56 | 高邮北 | 08:07 | 响水县 | 10:27 |
G8270 | 上海 | 10:46 | 高邮 | 12:53 | 高邮北 | 13:03 | 淮北 | 15:47 |
G8271 | 上海 | 10:46 | 高邮 | 12:53 | 高邮北 | 13:03 | 淮北 | 15:47 |
G9234 | 上海虹桥 | 11:38 | 高邮 | 13:46 | 高邮北 | 13:57 | 连云港 | 15:36 |
G9239 | 宿迁 | 13:22 | 高邮北 | 14:22 | 高邮 | 14:33 | 上海 | 17:12 |
G8277 | 宿迁 | 13:25 | 高邮北 | 14:26 | 高邮 | 14:37 | 上海 | 17:12 |
C3113 | 徐州东 | 13:09 | 高邮北 | 14:48 | 高邮 | 14:59 | 南京 | 16:12 |
C3116 | 徐州东 | 13:09 | 高邮北 | 14:48 | 高邮 | 14:59 | 南京 | 16:12 |
G9233 | 连云港 | 16:04 | 高邮北 | 17:37 | 高邮 | 17:48 | 上海虹桥 | 20:27 |