车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
C712 | 重庆北 | 07:43 | 高兴 | 08:49 | 渠县 | 09:39 | 巴中 | 12:28 |
C713 | 重庆北 | 07:43 | 高兴 | 08:49 | 渠县 | 09:39 | 巴中 | 12:28 |
K1001 | 重庆西 | 08:08 | 高兴 | 09:36 | 渠县 | 10:44 | 宝鸡 | 22:10 |
K1004 | 重庆西 | 08:08 | 高兴 | 09:36 | 渠县 | 10:44 | 宝鸡 | 22:10 |
C726 | 重庆西 | 13:10 | 高兴 | 14:16 | 渠县 | 15:02 | 巴中 | 17:39 |
C727 | 重庆西 | 13:10 | 高兴 | 14:16 | 渠县 | 15:02 | 巴中 | 17:39 |