车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 高坪 | 10:02 | 涪陵北 | 13:00 | 成都东 | 16:16 |
D629 | 汉口 | 07:17 | 高坪 | 10:41 | 涪陵北 | 13:22 | 重庆北 | 14:04 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 高坪 | 12:51 | 涪陵北 | 15:45 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 高坪 | 12:51 | 涪陵北 | 15:45 | 成都东 | 18:50 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 高坪 | 15:19 | 涪陵北 | 18:07 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 高坪 | 15:19 | 涪陵北 | 18:07 | 宜宾 | 22:29 |
D3056 | 上海 | 07:23 | 高坪 | 15:45 | 涪陵北 | 18:29 | 成都东 | 22:04 |
D3057 | 上海 | 07:23 | 高坪 | 15:45 | 涪陵北 | 18:29 | 成都东 | 22:04 |
D2262 | 杭州东 | 09:07 | 高坪 | 17:27 | 涪陵北 | 20:07 | 成都东 | 23:16 |
D2263 | 杭州东 | 09:07 | 高坪 | 17:27 | 涪陵北 | 20:07 | 成都东 | 23:16 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 高坪 | 17:57 | 涪陵北 | 20:40 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 高坪 | 17:57 | 涪陵北 | 20:40 | 重庆北 | 21:22 |