车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D633 | 汉口 | 06:40 | 高坪 | 10:02 | 丰都 | 12:39 | 成都东 | 16:16 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 高坪 | 12:51 | 丰都 | 15:24 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 高坪 | 12:51 | 丰都 | 15:24 | 成都东 | 18:50 |
D2236 | 南昌东 | 07:48 | 高坪 | 15:19 | 丰都 | 17:46 | 宜宾 | 22:29 |
D2237 | 南昌东 | 07:48 | 高坪 | 15:19 | 丰都 | 17:46 | 宜宾 | 22:29 |
D3056 | 上海 | 07:23 | 高坪 | 15:45 | 丰都 | 18:08 | 成都东 | 22:04 |
D3057 | 上海 | 07:23 | 高坪 | 15:45 | 丰都 | 18:08 | 成都东 | 22:04 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 高坪 | 16:01 | 丰都 | 18:19 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 高坪 | 16:01 | 丰都 | 18:19 | 重庆北 | 19:15 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 高坪 | 16:16 | 丰都 | 18:42 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 高坪 | 16:16 | 丰都 | 18:42 | 成都东 | 21:58 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 高坪 | 16:32 | 丰都 | 19:01 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 高坪 | 16:32 | 丰都 | 19:01 | 成都东 | 22:12 |
D2268 | 上海虹桥 | 08:01 | 高坪 | 17:57 | 丰都 | 20:19 | 重庆北 | 21:22 |
D2269 | 上海虹桥 | 08:01 | 高坪 | 17:57 | 丰都 | 20:19 | 重庆北 | 21:22 |