车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G9391 | 清河 | 06:32 | 东花园北 | 06:58 | 宣化北 | 07:27 | 张家口 | 07:39 |
D1103 | 清河 | 08:19 | 东花园北 | 09:04 | 宣化北 | 09:27 | 大同南 | 10:46 |
D1111 | 清河 | 12:57 | 东花园北 | 13:33 | 宣化北 | 13:57 | 大同南 | 15:29 |
D1013 | 清河 | 14:53 | 东花园北 | 15:24 | 宣化北 | 15:47 | 呼和浩特东 | 17:39 |
D1015 | 清河 | 16:10 | 东花园北 | 16:44 | 宣化北 | 17:07 | 呼和浩特东 | 19:15 |
D6727 | 北京北 | 17:27 | 东花园北 | 18:22 | 宣化北 | 19:01 | 张家口 | 19:13 |