车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1982 | 成都东 | 08:05 | 大足南 | 09:20 | 遵义 | 11:16 | 苍南 | 21:51 |
G1983 | 成都东 | 08:05 | 大足南 | 09:20 | 遵义 | 11:16 | 苍南 | 21:51 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 大足南 | 11:27 | 遵义 | 18:17 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 大足南 | 11:27 | 遵义 | 18:17 | 重庆西 | 19:37 |
G1517 | 太原南 | 06:40 | 大足南 | 15:32 | 遵义 | 17:36 | 桂林北 | 21:11 |