车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8774 | 沙坪坝 | 09:00 | 大足南 | 09:37 | 资中北 | 10:28 | 成都东 | 11:08 |
G8762 | 重庆西 | 10:49 | 大足南 | 11:27 | 资中北 | 12:26 | 重庆西 | 19:37 |
G8763 | 重庆西 | 10:49 | 大足南 | 11:27 | 资中北 | 12:26 | 重庆西 | 19:37 |
G2886 | 昆明南 | 07:37 | 大足南 | 13:27 | 资中北 | 13:52 | 成都东 | 14:28 |
G1756 | 福州南 | 06:46 | 大足南 | 18:18 | 资中北 | 18:44 | 成都东 | 19:21 |
G1757 | 福州南 | 06:46 | 大足南 | 18:18 | 资中北 | 18:44 | 成都东 | 19:21 |