车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1108 | 大同南 | 11:26 | 大同南 | 11:26 | 下花园北 | 13:03 | 清河 | 13:49 |
D1110 | 大同南 | 12:23 | 大同南 | 12:23 | 下花园北 | 13:50 | 清河 | 14:36 |
D1112 | 大同南 | 12:53 | 大同南 | 12:53 | 下花园北 | 14:21 | 清河 | 15:15 |
K618 | 呼和浩特 | 11:33 | 大同 | 13:00 | 下花园 | 16:31 | 北京西 | 19:35 |
D1120 | 大同南 | 17:51 | 大同南 | 17:51 | 下花园北 | 19:31 | 清河 | 20:13 |
D1122 | 大同南 | 18:51 | 大同南 | 18:51 | 下花园北 | 20:25 | 清河 | 21:23 |