车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6822 | 彬州东 | 08:02 | 彬州东 | 08:02 | 永寿西 | 08:15 | 西安北 | 09:00 |
8376 | 长武 | 07:30 | 彬州 | 08:28 | 永寿 | 09:12 | 西安 | 11:30 |
G1817 | 银川 | 07:42 | 彬州东 | 10:19 | 永寿西 | 10:32 | 上海虹桥 | 18:17 |
G1820 | 银川 | 07:42 | 彬州东 | 10:19 | 永寿西 | 10:32 | 上海虹桥 | 18:17 |
D3514 | 银川 | 09:22 | 彬州东 | 12:14 | 永寿西 | 12:27 | 西安北 | 13:07 |
D3515 | 银川 | 09:22 | 彬州东 | 12:14 | 永寿西 | 12:27 | 西安北 | 13:07 |
D3522 | 银川 | 11:25 | 彬州东 | 14:16 | 永寿西 | 14:29 | 西安北 | 15:09 |
D3523 | 银川 | 11:25 | 彬州东 | 14:16 | 永寿西 | 14:29 | 西安北 | 15:09 |
D9426 | 彬州东 | 20:46 | 彬州东 | 20:46 | 永寿西 | 20:59 | 西安北 | 21:45 |