车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1612 | 北京丰台 | 20:07 | 北京丰台 | 20:07 | 徐州 | 06:53 | 连云港东 | 09:58 |
K1613 | 北京丰台 | 20:07 | 北京丰台 | 20:07 | 徐州 | 06:53 | 连云港东 | 09:58 |
T3215 | 北京 | 19:28 | 北京丰台 | 20:35 | 徐州 | 05:29 | 泰州 | 14:00 |
Z155 | 哈尔滨西 | 10:20 | 北京丰台 | 21:48 | 徐州 | 04:27 | 泰州 | 11:05 |
Z158 | 哈尔滨西 | 10:20 | 北京丰台 | 21:48 | 徐州 | 04:27 | 泰州 | 11:05 |