车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5229 | 北京 | 06:52 | 北京 | 06:52 | 霸州 | 08:39 | 清河城 | 13:01 |
C125 | 北京南 | 07:15 | 北京南 | 07:15 | 霸州西 | 08:20 | 保定 | 09:20 |
C2703 | 北京西 | 08:23 | 北京西 | 08:23 | 霸州北 | 09:08 | 雄安 | 09:22 |
K7701 | 北京西 | 11:50 | 北京西 | 11:50 | 霸州 | 13:27 | 衡水 | 15:55 |
K5223 | 北京 | 12:55 | 北京 | 12:55 | 霸州 | 14:39 | 清河城 | 18:05 |
C2711 | 北京西 | 13:03 | 北京西 | 13:03 | 霸州北 | 13:47 | 雄安 | 14:00 |
C2715 | 北京西 | 14:42 | 北京西 | 14:42 | 霸州北 | 15:33 | 雄安 | 15:46 |
C2717 | 北京西 | 16:45 | 北京西 | 16:45 | 霸州北 | 17:42 | 雄安 | 17:55 |
K5227 | 北京 | 17:32 | 北京 | 17:32 | 霸州 | 18:55 | 衡水 | 21:32 |
C2721 | 北京西 | 18:40 | 北京西 | 18:40 | 霸州北 | 19:31 | 雄安 | 19:44 |
C2723 | 北京西 | 19:00 | 北京西 | 19:00 | 霸州北 | 19:51 | 雄安 | 20:05 |
C2731 | 北京西 | 21:25 | 北京西 | 21:25 | 霸州北 | 22:10 | 雄安 | 22:23 |
C2727 | 北京西 | 21:40 | 北京西 | 21:40 | 霸州北 | 22:24 | 雄安 | 22:37 |