车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G558 | 北京西 | 06:15 | 北京西 | 06:15 | 焦作 | 10:17 | 晋城东 | 10:41 |
K267 | 北京西 | 13:13 | 北京西 | 13:13 | 焦作 | 22:50 | 怀化 | 16:46 |
K473 | 北京西 | 15:13 | 北京西 | 15:13 | 焦作 | 00:53 | 昆明 | 12:53 |
G1586 | 北京西 | 17:36 | 北京西 | 17:36 | 焦作 | 22:10 | 焦作 | 22:10 |
G1587 | 北京西 | 17:36 | 北京西 | 17:36 | 焦作 | 22:10 | 焦作 | 22:10 |
K589 | 北京西 | 21:18 | 北京西 | 21:18 | 焦作 | 05:33 | 洛阳 | 08:00 |