车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1668 | 苏州 | 06:01 | 宝应 | 07:59 | 青岛西 | 11:10 | 太原南 | 17:19 |
D1669 | 苏州 | 06:01 | 宝应 | 07:59 | 青岛西 | 11:10 | 太原南 | 17:19 |
D2870 | 南京南 | 07:47 | 宝应 | 09:18 | 青岛西 | 12:00 | 烟台 | 13:46 |
D2871 | 南京南 | 07:47 | 宝应 | 09:18 | 青岛西 | 12:00 | 烟台 | 13:46 |
D2914 | 上海虹桥 | 15:04 | 宝应 | 17:33 | 青岛西 | 19:59 | 青岛 | 21:06 |
D2914 | 上海虹桥 | 15:04 | 宝应 | 17:33 | 青岛 | 21:06 | 青岛 | 21:06 |